Время встретиться....
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


для всех выпускиков 10 школы...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ДРУЗЬЯ, НА ФОРУМЕ ОБНОВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ!!!! РАЗДЕЛ "КТО ЖЕЛАЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ!

 

 Про памятник Андрюшке

Перейти вниз 
+3
Денис
Олег
Настюха
Участников: 7
АвторСообщение
Настюха

Настюха


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 39

Про памятник Андрюшке Empty
СообщениеТема: Про памятник Андрюшке   Про памятник Андрюшке EmptyСр Дек 29, 2010 3:50 am

Многие уже в курсе. А это специально для Купянского и для тех, кто думает также.
Сумма собранных денег с наших одноклассников составила 12 000 рублей. Понятное дело, что ее не хватало на нормальный памятник, если только глыбу какую-нибудь, ноя считаю что Андрюшка заслужил большего. Переговоры с его родственниками ничего не дали, все только побещали помочь, но только на словах. В прошлом году Андрюшки друзья, ребята со двора, согласисились нам помочь и добавить деньги на памятник. В прошлом году летом Мы (Я, Таня Кузнецова, Митрофанов Саша и несколько ребят со Дзержински) заказали у знакомого торговца Артура памятник Андрюхе, стоимость его была 25 000 руб. и это не что-то супер пупер, а обычный памятник, среднего порядка. Памятник был готов к осени, но так как пошли дожди и все сами видели в каком болоте его могила, то ставить возможности его не было. Ребята договорились с Артуром, что оставят у него на хранение памятник до весны, т.к. он их хороший знакомый. К весне Артурчик разорился и просто исчез. Его разыскивали ребята, но поймать его удалось только к июлю. Наобещал он много чего, что памятник отдаст через месяц. Но через месяц он просто изчез. Далее его опять разыскивали, родственники его сообщили, что памятник находится у самого мастера, что этот козел Артур не засплатил ему за работу. Пацаны нашли мастера, заплатили из собственного кармана эту же сумму 25 000 руб. и забрали памятник только к октябрю, если помните какая погодка у нас стояла, опять поставить возможности нет. Сейчас памятник у ребят со дзержинки и они сами его будут устанавливать. Вандышев сам лично общался с Сашкой Охапкиным, когда этот памятник забирали. Также обращаю внимание Купянского и все кто обвиняет меня в воростве и т.д., что Вандышев и Митрофанов били себя в грудь что они помогут, помощь была заметна только от Сашки Митрофанова первое время. Если у кого то эта история вызывает сомнения пожалуйста тел. Алексея друга Андрюхи с его двора (906) 771-42-41 он Вам все подтвердит. О ходящих слухах я ему уже сообщала, он сказал, что если какие то у кого то вопросы звонить ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюха

Настюха


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 39

Про памятник Андрюшке Empty
СообщениеТема: Re: Про памятник Андрюшке   Про памятник Андрюшке EmptyСр Дек 29, 2010 4:04 am

И еще я очень благодарна Алексею и Сашке Охапкину за их помощь и за то что как только они узнали, что семья Вандышевых - Купянских обвиняет меня в воростве ускорили свои действия. Вот такая жизнь, в трудную минуту помогают люди которых ты практически не знаешь, а люди которых ты когда считала друзьями обливают тебя дерьмом.

Админ прошу не удалять эту тему, так как этот вопрос мучает всех. И все равно не узнают отсюда расскажу всем эту историю на вечере встреч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 39

Про памятник Андрюшке Empty
СообщениеТема: Re: Про памятник Андрюшке   Про памятник Андрюшке EmptyСр Янв 26, 2011 4:20 pm

Да уж, так мучает, что никто комента не оставил((( Конечно Малышева бедная овечка, ни в чем бедная не виновата, все ее обманывают. Так какого ты за это дело взялась и мозги прокомпостировала всем?! Это наверно кто-то другой тянет резину, но только не ты!? Помимо этого ты обвиняешь тех людей в обливании дерьмом, которые с тебя спрашивают конечный результат твоей деятельности. Поэтому я и написал что организатор из тебя никакой, потому что тебя разводят как хотят или ты всех нас хочешь развести. Я лично Андрюху знал мало, но когда умирает твой одногодка, с которым ты учился рядом, это вызывает сочувствие и недоумение, по поводу раннего ухода из жизни человека. Потому должна быть ответственность за те действия которые ты совершаешь в память об этом человеке. Хватит быть лапшой, тебе уже не 15 лет. Взялась поставить памятник, вот и сделай это или откажись, найдутся другие, более ответственные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюха

Настюха


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 39

Про памятник Андрюшке Empty
СообщениеТема: Re: Про памятник Андрюшке   Про памятник Андрюшке EmptyЧт Янв 27, 2011 3:24 am

Олег громкие слова ни о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис

Денис


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 24

Про памятник Андрюшке Empty
СообщениеТема: Re: Про памятник Андрюшке   Про памятник Андрюшке EmptyЧт Янв 27, 2011 6:21 pm

Сообщение удалено пользователем.


Последний раз редактировалось: Денис (Сб Июл 11, 2020 5:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюха

Настюха


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 39

Про памятник Андрюшке Empty
СообщениеТема: Re: Про памятник Андрюшке   Про памятник Андрюшке EmptyЧт Янв 27, 2011 11:01 pm

Так говорил Артур, что он их в Подольске заказывает. Вандышев а почему ты тоже был организатором и на все это просто забил. Почему я всех доставала, почему ты ни разу не поднял свой зад, хотя бы что бы позвонить ребятам? Почему ты можешь кидаться абсолютно необоснованными обвинениями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис

Денис


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 24

Про памятник Андрюшке Empty
СообщениеТема: Re: Про памятник Андрюшке   Про памятник Андрюшке EmptyПт Янв 28, 2011 3:53 am

Сообщение удалено пользователем.


Последний раз редактировалось: Денис (Сб Июл 11, 2020 5:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис

Денис


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 24

Про памятник Андрюшке Empty
СообщениеТема: Re: Про памятник Андрюшке   Про памятник Андрюшке EmptyПт Янв 28, 2011 3:57 am

Сообщение удалено пользователем.


Последний раз редактировалось: Денис (Сб Июл 11, 2020 5:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТАРАС




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-28
Возраст : 39

Про памятник Андрюшке Empty
СообщениеТема: Re: Про памятник Андрюшке   Про памятник Андрюшке EmptyПт Янв 28, 2011 4:44 am

Просто напросто Настя себя пытается как всегда выгородить, и сделать из этого тупой грязный пиар.Который в анной ситуации вообще не к месту.Человека нет в живых, а ты (Настя)делаешь из этого какую то историю "Х".Это не к коем разе тебя не красит, как человека, как друга покойного и уже тем более как девушку. Twisted Evil чмырскме замашки вот и все....
Вернуться к началу Перейти вниз
ТАРАС




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-28
Возраст : 39

Про памятник Андрюшке Empty
СообщениеТема: Re: Про памятник Андрюшке   Про памятник Андрюшке EmptyПт Янв 28, 2011 4:48 am

Хочешь кого то унизить, сделай это в лицо...а не лей несуразную чушь.Если надо мы бы еще собрали денег.Это показало что тебе нельзя доверять такого рода мероприятия, вообще что-либо доверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюха

Настюха


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 39

Про памятник Андрюшке Empty
СообщениеТема: Re: Про памятник Андрюшке   Про памятник Андрюшке EmptyПт Янв 28, 2011 4:29 pm

Вот это новости, Вандышев рыцарь на белом коне, помощь он предлагал, у тебя совесть вообще есть? А как отказывался уже забыл, как тебе это не нужно было забыл? Как всем нес что я себе деньги присвоила, тоже забыл? С Тарасом всегда все ясно было, что Вандышев то и Тарас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис

Денис


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 24

Про памятник Андрюшке Empty
СообщениеТема: Re: Про памятник Андрюшке   Про памятник Андрюшке EmptyПт Янв 28, 2011 9:57 pm

Сообщение удалено пользователем.


Последний раз редактировалось: Денис (Сб Июл 11, 2020 5:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюха

Настюха


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 39

Про памятник Андрюшке Empty
СообщениеТема: Re: Про памятник Андрюшке   Про памятник Андрюшке EmptyПт Янв 28, 2011 11:20 pm

Вандыш когда одекватным будешь, тогда и поговорим, читай по строчкам, а не между строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа Гришина




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-11-19

Про памятник Андрюшке Empty
СообщениеТема: Re: Про памятник Андрюшке   Про памятник Андрюшке EmptyСб Янв 29, 2011 12:25 am

ВЫ ВИДЕЛИ ЛИЧНО, ЧТО НАСТЯ КЛАЛА ЭТИ ДЕНЬГИ СЕБЕ В КАРМАН??? КАК НЕХОРОШО ГОЛОСЛОВИТЬ(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа Гришина




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-11-19

Про памятник Андрюшке Empty
СообщениеТема: Re: Про памятник Андрюшке   Про памятник Андрюшке EmptyСб Янв 29, 2011 12:31 am

Кто не знает: Настя не одна ходила заказывать памятник, с ней были ещё 2 человека, которые могут подтвердить, что деньги были отданы, а не положены себе в карман. [
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Прокофьева

Ольга Прокофьева


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 39

Про памятник Андрюшке Empty
СообщениеТема: Re: Про памятник Андрюшке   Про памятник Андрюшке EmptyСб Янв 29, 2011 3:40 pm

как юрист могу сказать, что спор бессмысленный. Нет фактов, документов и иных доказательств. Думаю Андрею бы не понравилось то, что вы ругаетесь!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюха

Настюха


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 39

Про памятник Андрюшке Empty
СообщениеТема: Re: Про памятник Андрюшке   Про памятник Андрюшке EmptyСб Янв 29, 2011 10:06 pm

Документы есть, квитанция
Вернуться к началу Перейти вниз
неипет




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-11-29

Про памятник Андрюшке Empty
СообщениеТема: Re: Про памятник Андрюшке   Про памятник Андрюшке EmptyПн Янв 31, 2011 1:37 am

Настя скан квитанции мне на мыло скинь пожалуйста я Артура знаю как вариант попробую решить.moonblaid@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюха

Настюха


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 39

Про памятник Андрюшке Empty
СообщениеТема: Re: Про памятник Андрюшке   Про памятник Андрюшке EmptyПн Янв 31, 2011 5:49 am

Арам, квитанция уже не причем памятник забрали, теперь Артур деньги должен ребятам. Тут ты можешь решить? этот козел и без квитанции все хорошо помнит. Бл.. сама бы ему по почкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
неипет




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-11-29

Про памятник Андрюшке Empty
СообщениеТема: Re: Про памятник Андрюшке   Про памятник Андрюшке EmptyСр Фев 09, 2011 3:58 am

Да будет тебе известно что рубль и охапкин и другие парни с тихой его давние друзья и Артур деньги отдал я об этом у него лично спросил да и не смог бы он в среди своей же компании что то мутить. А задержка была потому что Артура тогда самого опрокинули с тем памятником в чем он лично и долго извинялся перед ребятами я что то не совсем понимаю ты владеешь информацией или просто воду мутишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюха

Настюха


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 39

Про памятник Андрюшке Empty
СообщениеТема: Re: Про памятник Андрюшке   Про памятник Андрюшке EmptyСр Фев 09, 2011 5:21 am

Занятно получает, то у Артура отец больной был (требовалось переливание крови), то он симки менял как перчатки, то пообещал памятник сделать новый и опять пропал, а может Артур тебе врет. Мне уже по барабану памятник у него забрали и отлично, а что он там перед ребятами мутил, кому правду говорил а кому врал это они я думаю сами с ним разберутся.

Мне одной его смски хватило про больного папу, знаешь что то много у него оправдательных историй на один памятник. Для тебя одна для других другая и все такие слезливые.

Он тебе наверное историю про гараж рассказывал, куда он памятник положил, ключ у мужика который уехал, знает приедет или нет другой мужик, гараж на высовске. А когда ему предложили вскрыть гараж он не знает где гараж. Орам хватит его паренье уже достало пусть отмывается как хочет и перед хочет, а то что он сам кидалово и так понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про памятник Андрюшке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время встретиться.... :: Курилка :: Уголок взаимопомощи-
Перейти: