для всех выпускиков 10 школы...

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ДРУЗЬЯ, НА ФОРУМЕ ОБНОВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ!!!! РАЗДЕЛ "КТО ЖЕЛАЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ!

Поделиться

ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ

Перейти вниз 
АвторСообщение
ТАРАС

Дата регистрации : 2011-01-28

ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ Empty
СообщениеТема: ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ   ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ EmptyСб Янв 29, 2011 9:00 pm

ТОВАРИЩИ ОДНОКЛАССНИКИ МЫ ПОТЕРЯЛИ НАШЕГО ТОВАРИЩА, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Настюха

Настюха

Дата регистрации : 2010-11-27

СообщениеТема: Re: ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ   ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ EmptyСб Янв 29, 2011 10:08 pm

У нас класс как 10 негретят, вопрос кто следующий, бред, такого не должно быть, почему?
Посмотреть профиль
Ольга Прокофьева

Ольга Прокофьева

Дата регистрации : 2010-11-19

СообщениеТема: Re: ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ   ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ EmptyВс Янв 30, 2011 1:46 am

Как мне сообщили Андрей разбился про ДТП между Клином и Солнечногорском. По предварительным данным отпевать будут в Демьяновской церкви 31.01.2011г (понедельник) 11-00. Далее захоронение в Дорошево
Посмотреть профиль
Ольга Прокофьева

Ольга Прокофьева

СообщениеТема: Re: ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ   ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ EmptyВс Янв 30, 2011 1:53 am

Настюха пишет:
У нас класс как 10 негретят, вопрос кто следующий, бред, такого не должно быть, почему?

Насть, не только у нас в классе погибают молодые люди, такова жизнь, Такие случаи от нас не зависят. И "кто следующий" вопрос не может стоять, это действительно бред.
Посмотреть профиль
Олег

Дата регистрации : 2010-11-25

СообщениеТема: Точные сведения о похоронах Андрея Рахимьянова   ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ EmptyВс Янв 30, 2011 4:52 am

В понедельник 31.01.2011. пройдут похороны Андрея. Отпевание 10-11 (точнее позже) в Демьяново, захоронение в 13.00 д. Доршево. Предлагаю всем кто помнит и скорбит - собрать денег и посетить похороны Андрея. Созвон в воскресенье, мне или Денису Вандышеву.
Посмотреть профиль
ТАРАС

Дата регистрации : 2011-01-28

СообщениеТема: Re: ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ   ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ EmptyВс Янв 30, 2011 5:18 pm

Если что я всегда на телефоне, будут вопросы звоните решим.
Посмотреть профиль
Денис

Денис

Дата регистрации : 2010-11-30

СообщениеТема: Жизнь так коротка и мы никогда не знаем где та тонкая грань... Ребята, берегите себя и своих близких!   ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ EmptyПн Янв 31, 2011 10:50 pm

Эх, Андрей... Если бы ты знал что произошло с субботы и до сегодня, я думаю ты бы никогда не сел в тот день за руль... Очень жаль что тебя с нами больше нет и никогда не будет... Я очень не хотел в это верить, но это жизнь и нам от этого никуда не деться. Ты навсегда останешься в наших сердцах. Мы никогда не забудем тебя!
Посмотреть профиль
???
Гость

СообщениеТема: Re: ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ   ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ EmptyВт Фев 01, 2011 8:19 pm

очень жаль.... как узнала, в себя придти не могу... уходят хорошие люди...
Ребяточки, милые, держитесь вместе..все будет хорошо.. никого терять больше не будем!!!!
Admin
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ   ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ EmptyСр Фев 02, 2011 5:48 pm

Ольга, не останьтесь для нас безымянной, обозначьте себя как-то.

Спасибо
Посмотреть профиль http://school-10.forum2x2.ru
????????
Гость

СообщениеТема: Re: ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ   ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ EmptyСр Фев 02, 2011 5:57 pm

когда мне сообщили, долго не мог поверить..... Несмотря на всю свою внешнюю могучесть и грозный вид, он всегда был очень добрым, отзывчивым, веселым... Никогда не обижался на наши шутки в школе, в моей памяти он всегда с пышней шевелюрой и дипломатом, читающий книжки про динозавров... поверить в это очень сложно, принять еще сложнее, остается только помнить,
Андреич...., светлая память друг...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ   ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ Empty

ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время встретиться.... :: Курилка :: Уголок взаимопомощи-
Перейти: