для всех выпускиков 10 школы...

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ДРУЗЬЯ, НА ФОРУМЕ ОБНОВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ!!!! РАЗДЕЛ "КТО ЖЕЛАЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ!

Поделиться

ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ

Перейти вниз 
АвторСообщение
ТАРАС

Дата регистрации : 2011-01-28

ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ Empty
СообщениеТема: ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ   ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ EmptyСб Янв 29, 2011 9:00 pm

ТОВАРИЩИ ОДНОКЛАССНИКИ МЫ ПОТЕРЯЛИ НАШЕГО ТОВАРИЩА, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюха

Настюха

Дата регистрации : 2010-11-27

СообщениеТема: Re: ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ   ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ EmptyСб Янв 29, 2011 10:08 pm

У нас класс как 10 негретят, вопрос кто следующий, бред, такого не должно быть, почему?
Ольга Прокофьева

Ольга Прокофьева

Дата регистрации : 2010-11-19

СообщениеТема: Re: ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ   ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ EmptyВс Янв 30, 2011 1:46 am

Как мне сообщили Андрей разбился про ДТП между Клином и Солнечногорском. По предварительным данным отпевать будут в Демьяновской церкви 31.01.2011г (понедельник) 11-00. Далее захоронение в Дорошево
Ольга Прокофьева

Ольга Прокофьева

СообщениеТема: Re: ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ   ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ EmptyВс Янв 30, 2011 1:53 am

Настюха пишет:
У нас класс как 10 негретят, вопрос кто следующий, бред, такого не должно быть, почему?

Насть, не только у нас в классе погибают молодые люди, такова жизнь, Такие случаи от нас не зависят. И "кто следующий" вопрос не может стоять, это действительно бред.
Олег

Дата регистрации : 2010-11-25

СообщениеТема: Точные сведения о похоронах Андрея Рахимьянова   ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ EmptyВс Янв 30, 2011 4:52 am

В понедельник 31.01.2011. пройдут похороны Андрея. Отпевание 10-11 (точнее позже) в Демьяново, захоронение в 13.00 д. Доршево. Предлагаю всем кто помнит и скорбит - собрать денег и посетить похороны Андрея. Созвон в воскресенье, мне или Денису Вандышеву.
ТАРАС

Дата регистрации : 2011-01-28

СообщениеТема: Re: ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ   ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ EmptyВс Янв 30, 2011 5:18 pm

Если что я всегда на телефоне, будут вопросы звоните решим.
Денис

Денис

Дата регистрации : 2010-11-30

СообщениеТема: Жизнь так коротка и мы никогда не знаем где та тонкая грань... Ребята, берегите себя и своих близких!   ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ EmptyПн Янв 31, 2011 10:50 pm

Эх, Андрей... Если бы ты знал что произошло с субботы и до сегодня, я думаю ты бы никогда не сел в тот день за руль... Очень жаль что тебя с нами больше нет и никогда не будет... Я очень не хотел в это верить, но это жизнь и нам от этого никуда не деться. Ты навсегда останешься в наших сердцах. Мы никогда не забудем тебя!
???
Гость

СообщениеТема: Re: ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ   ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ EmptyВт Фев 01, 2011 8:19 pm

очень жаль.... как узнала, в себя придти не могу... уходят хорошие люди...
Ребяточки, милые, держитесь вместе..все будет хорошо.. никого терять больше не будем!!!!
Admin
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ   ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ EmptyСр Фев 02, 2011 5:48 pm

Ольга, не останьтесь для нас безымянной, обозначьте себя как-то.

Спасибо
https://school-10.forum2x2.ru
????????
Гость

СообщениеТема: Re: ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ   ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ EmptyСр Фев 02, 2011 5:57 pm

когда мне сообщили, долго не мог поверить..... Несмотря на всю свою внешнюю могучесть и грозный вид, он всегда был очень добрым, отзывчивым, веселым... Никогда не обижался на наши шутки в школе, в моей памяти он всегда с пышней шевелюрой и дипломатом, читающий книжки про динозавров... поверить в это очень сложно, принять еще сложнее, остается только помнить,
Андреич...., светлая память друг...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ   ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ Empty

ПОГИБ АНДРЕЙ РАХИМЬЯНОВ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время встретиться.... :: Курилка :: Уголок взаимопомощи-
Перейти: